Главная

Наш блог

Кассовые операции с iiko – еще никогда не было так просто!

Кассовая программа iiko – это уникальный инструмент для автоматизации бизнеса с потрясающим многогранным функционалом. Утилита берет на себя все виды учета, формирует отчеты, контролирует все производственные операции, облегчает работу сотрудникам и повышает лояльность посетителей заведения. Система iiko – это выгодное капиталовложение, о котором вы не пожалеете, а скорее, наоборот, будете им гордиться!

Что может iiko в плане кассовых операций?

Система управления рестораном iiko автоматизирует любые рутинные операции и параллельно ведет учет, формируя отчеты в требуемом виде. С кассой программа взаимодействует следующим образом:

Также вышеописанной утилите под силу автоматизация доставки еды. При этом для приема заказа достаточно нажать одну кнопку. Заказ моментально будет зафиксирован, передан на кухню и приведен в исполнение. После выполнения программа зафиксирует сам факт готовности и оплату. 

Преимущества iiko для ресторанов, баров и других заведений

Ни один аналог не имеет столько же возможностей, как iiko. Утилиту выбирают не только из-за многофункциональности, но также по другим причинам:

Как заказать утилиту iiko?

За оригинальным программным обеспечением для автоматизации заведений общепита обращайтесь к официальному представителю iiko в Украине – в компанию Retail Soft Consulting. Мы предлагаем несколько тарифов с различным набором функций, благодаря чему вы можете подобрать подходящий пакет под персональные требования, избегая переплаты за лишние возможности. Также у нас можно арендовать облачное хранилище, приобрести оборудование, расходные материалы, пройти обучение работе с iiko. Retail Soft Consulting поможет внедрить ПО на ваше предприятие под ключ оперативно и с гарантией качества! 

2021-12-03