Главная

Наш блог

Обучиться работать с iiko легко – онлайн-курсы от Retail Soft Consulting

Для полноценной эксплуатации программы iiko обучение в Днепре можно пройти в режиме онлайн. Обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting! Мы не только предоставим ПО, хостинг сервера и оборудование для реализации потенциала программы, но и научим использовать возможности iiko на максимум. 

Система управления рестораном iiko станет понятнее после нашего обучения

Людям, которые никогда не сталкивались с искусственным интеллектом, система управления рестораном iiko может показаться слишком сложной и замысловатой. Но это только на первый взгляд! Компания Retail Soft Consulting предлагает вам пройти обучение в режиме онлайн, чтобы:

Обучение проводится нашими опытными сотрудниками, которые лично освоили программу и знают о ней не понаслышке. Занятия можно посещать с любой точки планеты удаленно через Zoom с помощью ПК, смартфона или планшета. Во время обучения за вами закрепляется куратор, которому вы можете задать любые вопросы касательно эксплуатации и настройки iiko. В конце учебы вы получаете сертификат о ее прохождении. 

Кому следует пройти обучающие курсы? 

Обучение от компании Retail Soft Consulting пригодится:

Каждый сотрудник заведения общественного питания во время обучения откроет для себя нечто полезное и интересное. Вы точно не потратите время зря и деньги на ветер!

Автоматизация объектов общественного питания с компанией Retail Soft Consulting: преимущества

Компания Retail Soft Consulting является официальным партнером iiko в Украине. Мы предлагаем лицензированное, оригинальное ПО, а также хостинг сервера для хранения информации. Вы можете арендовать программу iiko для автоматизации общепита с требуемым набором функций или приобрести ее насовсем. В любом случае мы обеспечим аудит и техническую поддержку 24/7 в будущем. 

Нас выбирают из-за:

Компания Retail Soft Consulting поможет вам освоить современную программу для автоматизации ресторанного бизнеса iiko на уровне опытного пользователя и выделить ваше заведение на фоне конкурентов за счет высокотехнологичного, комфортного, заманчивого сервиса. 

2021-09-16