Главная

Наш блог

Автоматизация служб доставки еды с iiko – быстро, просто и удобно

Программа для службы доставки iiko усовершенствует ваш бизнес. С ней вы полностью автоматизируете работу заведения, улучшите сервис, что положительно скажется на популярности и прибыльности предприятия. Инновационная утилита iiko поможет не только оказывать услуги, но и контролировать заведение в любое удобное время.

Что дает автоматизация кафе с доставкой с помощью iiko?

Iiko – универсальная система, подходящая для заведений общественного питания разного уровня: кафе, баров, ресторанов, кофеен. Она охватывает все управленческие процессы, ведение отчетов, прием и выдачу заказов, а также склад. Утилита заменяет целый штат сотрудников. Автоматизация доставки еды с iiko заключается в следующих опциях:

Если в прошлом вашему работнику нужно было самостоятельно вносить заказ в базу и отправлять его на кухню, с iiko доставкой ему достаточно будет нажать одну кнопку, и программа все сделает самостоятельно.

К утилите можно подключить всевозможные модули, в том числе разработанные персонально для вас: приложения, сайты, GoogleSheets, CallTracking, систему онлайн-платежей. Программа доставки iiko значительно ускоряет процесс обслуживания, улучшает качество сервиса и предотвращает ошибки вследствие влияния человеческого фактора. И вы заметите это с первых дней использования системы. Следовательно, вложения в iiko гарантированно окупятся и принесут доход в будущем!

Преимущества crm системы для доставки еды iiko

Программа стремительно завоевывает популярность благодаря множеству достоинств, таких как:

Автоматизация пиццерии с доставкой при помощи iiko пройдет быстро и безболезненно. Научиться использовать программу помогут наши онлайн-курсы для управленческого персонала, бухгалтерии, работников кухни и обслуживающего персонала. Стоимость iiko для пиццерии или кафе, работающего на вынос, приятно удивит доступностью.

Как получить программу доставки еды iiko?

За современной утилитой обращайтесь к нам через заявку на сайте или по телефону. Мы подберем для вас оптимальный тариф. С айко доставка еды будет в радость как владельцу заведения, так и клиентам!

2021-08-30