Главная

Наш блог

Интеграция с iiko – оптимальный способ расширить функционал

Интеграция с программой likoэто процесс подвязывания к системе различных приложений и модулей, в том числе персональных. В исполнении специалистами компании Retail Soft Consulting процедура занимает несколько минут и не влияет негативно на функционал ПО. С помощью интеграции можно значительно увеличить потенциал утилиты, добавить недостающие функции и подстроить софт под личные потребности.

С чем можно интегрировать iiko?

К программе для автоматизации заведений общепита подвязываются:

С iiko интеграция возможна практически для любых модулей.

Какие преимущества дает интеграция?

Программа для ресторанов iiko даже в базовой версии значительно упрощает рутинные операции и контролирует заведение на всех этапах деятельности. Однако только посредством интеграции можно:

Как совершить интеграцию iiko с различными модулями?

Если хотите привязать к утилите сторонние модули, обращайтесь к специалистам компании Retail Soft Consulting. В некоторых тарифах iiko уже предусмотрена интеграция с дополнительным софтом, разработанным специально для представленной утилиты. Количество приложений, доступных для интеграции с iiko, постоянно увеличивается. Поэтому если не нашли желаемый модуль в списке, не огорчайтесь и спросите о возможности его подключения наших мастеров.

2022-02-05