Главная

Наш блог

Iiko поднимает любой бизнес с колен!

В случаях, когда бизнес становится расходным и невыгодным, когда опускаются руки и нет больше желания заниматься любимым делом, программа iiko приходит на помощь. Она поможет вам перезагрузиться и начать работать по-новому. С первого же дня использования утилиты вы поймете, какие именно ошибки допустили, что привело к упадку и как исправить ситуацию. Более того, iiko сделает практически все за вас – возьмет на себя контроль бизнеса без влияния человеческого фактора. 

Что может iiko?

Айко – это высокоинтеллектуальная система для учета и управления всеми производственными процессами в любых заведениях, от кофеен до крупных ресторанных сетей. Айко управляет:

ПО для общепита iiko контролирует поставки и расход продукции, собирает отчетность, ведет любые виды учета (в том числе складской учет в ресторане), упрощает прием заказов, бронирование столиков, выдачу и доставку готовой продукции. Через нее проходят все кассовые операции, благодаря чему ничего не ускользнет от внимания владельца. Владелец может мониторить активность заведения с любой точки планеты, войдя в личный кабинет и запросив отчет, который будет отправлен утилитой моментально. Таким образом iiko может заменить целый штат сотрудников: администраторов, управляющих. Доверьтесь электронном помощнику, который работает с точностью швейцарских часов!

Преимущества ПО для общепита iiko

Программа прославилась во всем мире своими достоинствами. Она:

Почему за iiko обращаются к нам?

Retail Soft Consulting – официальная компания-поставщик ПО для общепита в Украине. Мы оказываем комплекс услуг по установке iiko «под ключ»:

Также мы предлагаем оборудование для заведений общепита, которое в комбинации с iiko станет мощным бизнес-инструментом для гарантированного достижения поставленных целей. Обращайтесь, вместе мы добьемся успеха!

2021-11-12