Главная

Наш блог

С программой iiko вести бизнес станет просто и в удовольствие

Компания Retail Soft Consulting предлагает владельцам заведений общественного питания установить на предприятии программу с искусственным интеллектом, которая возьмет на себя все управленческие процессы. Автоматизация кафе и ресторана упрощает работу персонала, снимает с них напряжение, снижает риски возникновения ошибок и учит работать организованно. При этом утилита программного обеспечения проста в понимании и эксплуатации. Попробуйте, и вы гарантировано увидите результат уже в первый месяц работы.

Какие задачи выполняет утилита iiko?

Программа iiko имеет широкий спектр услуг, который охватывает работу всего штата предприятия. Это инновационная программа способна выполнять безошибочно сразу несколько заданий. Количество работающих модулей зависит от необходимости. Например, в ее функции входит:

Почему стоит приобрести iiko в компании Retail Soft Consulting?

Компания Retail Soft Consulting уже много лет помогает владельцам ресторанного бизнеса упрощать работу предприятий. Мы официальные представители iiko в Украине, благодаря чему у нас только оригинальная версия программного обеспечения. Также мы обладаем такими достоинствами, как:

Iiko программа — это шаг в будущее. Поставив софт в свое заведение, вы увидите результат уже в первые недели работы, даже не потребуется тратить свое время и лишние финансы на установку. Мы сделаем все за вас. Предоставим оборудование и сервер. Организуем комплексную установку и настройку iiko в самые короткие сроки. Научим персонал как ей пользоваться. И вуаля! Вы получаете готовый, процветающий бизнес.

2021-10-10