Главная

Наш блог

Чем полезна iiko для бухгалтера?

Программа iiko для бухгалтера – незаменимый помощник в учете и ведении ресторанного бизнеса. С этой утилитой вы можете контролировать все финансовые процессы легко и непринужденно, а также создавать отчеты в удобном формате. Оценить все возможности утилиты для бухгалтера вам поможет компания Retail Soft Consulting. Мы предоставляем лучшее ПО для автоматизации заведений общепита, обучающие курсы и другие услуги по внедрению iiko на предприятие. 

Польза iiko для бухгалтера

В описанной утилите финансовый учет для кафе можно найти в разделе «План счетов». Это раздел представляет собой схему для группировки и внесения следующих составляющих производственной деятельности:

План счетов ведет по общепринятым нормам и стандартам. Количество опций утилиты зависит от выбранного тарифного плана, но даже в базовой версии есть все необходимое для комфортного ведения бухгалтерского учета (контроль активов, доходов, расходов, капитала). 

Бухгалтер с помощью iiko может:

Файлы, созданные посредством утилиты iiko, можно выгружать в 1С. Освоить полный ассортимент бухгалтерских функций утилиты вы можете на специальном обучающем курсе.

Retail Soft Consulting – официальный поставщик iiko в Украине

Если вы хотите упростить все производственные операции, такие как организация заказов в ресторане, бухгалтерский, финансовый, складской учет, обращайтесь за высокоинтеллектуальной программой iiko к нам! Мы предлагаем наиболее выгодные тарифы по лояльным ценам для разноуровневых заведений: кафе, баров, ресторанов. 

Заказать утилиту можно на нашем официальном сайте в любое удобное время, позвонив нам, заказав обратный звонок или написав в мессенджерах. Также мы предоставляем:

Мы поможем вам автоматизировать деятельность заведения общественного питания и выйти на новый уровень обслуживания, оставив конкурентов позади!

2021-11-02