Главная

Наш блог

Курьерская служба и сервис доставки с iiko – минимум хлопот, максимум пользы

Автоматизация курьерской службы она из основных задач утилиты iiko. С ее помощью все производственные процессы, связанные с доставкой блюд, можно довести до совершенства и выполнять с минимальными усилиями. Утилита берет на себя все управленческие функции и ведет учет. А еще одна интегрируется с сайтами и приложениями, благодаря чему вы получаете единую систему с удобным интерфейсом. 

Польза iiko для курьерской службы и сервиса доставки

Программа iiko в плане организации работы службы доставки может:

Подключив iiko к вашему сайту или приложению, вам больше не придется ни о чем беспокоиться самостоятельно. Вы сможете управлять меню и ценами через персональный кабинет, контролировать продажи и доходы, получать отчеты в нужном формате по первому требованию. Утилита iiko поражает многофункциональностью и простотой управления!

Какой тариф iiko выбрать для служб доставки?

Для курьерских служб и сервисов доставки оптимальными являются следующие тарифы:

Подробнее о каждом тарифе вы можете посмотреть в соответствующем разделе официального сайта компании Retail Soft Consulting. Там же указаны расценки и дополнительные услуги, с которыми iiko становится еще привлекательнее и удобнее для пользователей. 

Почему лучше доверится Retail Soft Consulting?

Наша компания является официальным представителем утилиты iiko на территории Украины. Выбирая нас, вы получаете лицензированное, полностью оригинальное ПО без рисков и подводных камней. Мы не только предоставляем ПО, но и оказываем полный спектр услуг по установке iiko. Обращайтесь к опытным специалистам! Об этом решении вы точно не пожалеете!

2021-12-10