Главная

Наш блог

Установка iiko без проблем и лишних затрат от компании Retail Soft Consulting

Мечтаете упростить управление ресторанным бизнесом и привлечь новых клиентов? Инновационные технологии, базирующиеся на искусственном интеллекте, вам в помощь! Заказывайте программу iiko в компании Retail Soft Consulting. Мы не только предоставим, но и выполним оперативную установку iiko под ключ!

Как воспользоваться программным обеспечением iiko: что для этого нужно? 

Для внедрения утилиты iiko на ваше предприятие необходимо только желание! Автоматизация ресторана с айко — это максимум эффективности и минимум усилий! Чтобы стать владельцем современной программы:

  1. Позвоните нам или оставьте заявку на сайте компании Retail Soft Consulting.
  2. Выберите оптимальный тариф из предложенных вариантов (при необходимости мы поможем определиться и подберем лучшее предложение под ваши потребности).
  3. Определитесь с хранилищем (мы предоставляем облачное хранилище на собственных серверах, расположенных в европейских дата-центрах).
  4. Оплатите услугу любым удобным способом. 

Как устанавливается crm система?

После выполнения перечисленных действий специалисты компании Retail Soft Consulting подключат crm систему для ресторанного бизнеса iiko к вашему заведению. Мы предоставим оборудование для реализации функционального потенциала программы и научим пользоваться утилитой (на онлайн-курсах). Процесс внедрения iiko на предприятие займет не больше недели от начала и до конца. В итоге вы получите мультифункциональную систему, которая:

Почему выгодно обращаться в Retail Soft Consulting?

Компания Retail Soft Consulting является официальным партнером iiko в Украине. Мы гарантируем оригинальность предоставляемого ПО и полное соответствие iiko заявленному функционалу. У нас самые выгодные тарифы и лояльные цены, что подтверждается многочисленными отзывами.

Сотрудничество с нами принесет только положительные эмоции. Компанию Retail Soft Consulting выбирают из-за:

Мы позаботимся о вашем бизнесе как о своем! 

2021-09-05