Главная

Наш блог

Учет в заведении общепита с iiko – точно, четко, безошибочно

Программа айко для ведения учета в кафе, ресторане и других заведениях общественного питания подходит наилучшим образом благодаря многозадачности. Утилита самостоятельно фиксирует любые операции и формирует отчеты, которые владелец может просматривать в любое время в личном кабинете. Для iiko нет ничего невозможного. Программа справляется с любыми видами учета лучше любого специалиста. 

Какие виды учета ведет iiko?

Возможности iiko охватывают все сферы бизнеса, связанного с общественным питанием. Программа может:

Iiko – идеальная программа для службы доставки еды, автоматизирующая процедуру приема заказов и отправки блюд. Эта процедура с iiko осуществляется нажатием одной кнопки. Программа сама ведет учет заявок и рассылает уведомления. 

Кроме того, утилита ведет учет деятельности сотрудников и заботится о повышении лояльности гостей посредством бонусных программ. Владельцу заведения не приходится ни о чем беспокоиться. Можно полностью довериться помощнику с искусственным интеллектом и наслаждаться продуктивностью бизнеса.

Преимущества учета с iiko

Учет в заведении общественного питания с многофункциональным электронным помощником имеет неоспоримые достоинства. Iiko:

Обращайтесь в Retail Soft Consulting за уникальной утилитой для учета и автоматизации ресторанного бизнеса. 

2022-01-04