Главная

Наш блог

Служба доставки еды с iiko в Днепре – удобно, просто и надежно

Автоматизация доставки с iiko – идеальное решение как для владельца заведения, так и для персонала. Утилита осуществляет основательный контроль заведения и берет на себя основные управленческие функции. Также она заботится о повышении лояльности потребителей за счет правильного маркетинга и бонусной системы.

Как работает доставка с iiko?

Мультифункциональная утилита в случае со службой доставки еды выполняет следующие задачи:

Для организации сервиса доставки с iiko оборудование требуется минимальное. Достаточно выбрать подходящий тариф и заказать его в компании Retail Soft Consulting. Мы, в свою очередь, внедряем систему на предприятие под ключ, предоставляем технику под заказ, проводим обучение и оказываем техническую поддержку.

Преимущества доставки с iiko

Сервис доставки с утилитой:

Какой тариф iiko выбрать для заведений общепита с доставкой? 

Для заведений, оказывающих услуги адресной доставки блюд, мы предлагаем максимально укомплектованный тариф – iikoCloudEnterprise. Он оснащен:

С этим пакетом невозможно упереться в рамки. Он позволяет контролировать работу заведения досконально, в том числе перемещение курьеров и рекламную рассылку для гостей. Обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting за инновациями для ресторанного бизнеса! Айко программа является выгодным приобретением и эффективным вложением в ваше развитие!

2022-02-11