Главная

Наш блог

Программа iiko – универсальный инструмент для автоматизации заведений общепита любого уровня

Автоматизация ресторана с iiko – это увлекательный и результативный процесс. Утилита берет на себя основные управленческие функции и заменяет целый штат сотрудников. В отличие от аналогов, iiko занимается не только бухгалтерским и финансовым учетом, но и контролирует работу персонала, упрощает рутинные операции, обеспечивает бесперебойную работу службы доставки еды, ведет учет склада, контролирует закупки и расход продукции.  Но чем полезна система для конкретных заведений?

Программа iiko для ресторанов и кафе

Программа iiko для общепита бесспорно полезна и целесообразна. Она выполняет работу администратора, ускоряя и упрощая рутинные операции, а также исключая влияние человеческого фактора на точность учета и аудита. Утилита может взять под контроль как одно заведение, так и целую сеть.

Компания Retail Soft Consulting – официальный пырнёт iiko в Украине, предлагает несколько тарифов для подобных заведений общепита:

В компании Retail Soft Consulting вы можете приобрести не только ПО, но и хостинг сервера для хранения персональной информации. При этом ваша информация будет храниться в лучших европейских дата центрах с повышенной безопасностью. Это идеальное решение для заведений, работающих сезонно, и больших ресторанных сетей. 

Программа iiko для службы доставки еды

Программа для службы доставки еды представлена тарифом iikoCloudEnterprise. В этом тарифе набор функций поражает многообразием:

Утилита iiko самостоятельно принимает заказы, фиксирует их в отчетах, передает на кухню и рассылает сообщения при необходимости. Вашему оператору достаточно нажать одну кнопку.

Почему обращаются в Retail Soft Consulting?

Мы предлагаем комплексные решения по установке iiko, а также предоставляем большой ассортимент дополнительных услуг для комфортной эксплуатации ПО без ограничений. У нас можно заказать облачное хранилище, оборудование, обучающие курсы. Всем клиентам оказывается круглосуточная техническая поддержка. 

2021-11-27