Главная

Наш блог

Программа iiko может авторизовать работу не только ресторана, но и пиццерии!

Автоматизация доставки пиццы, приема/выдачи заказов, контроля кассы и принятие онлайн-платежей — выгодно для любого заведения, особенно пиццерии. С помощью программы iiko можно организовать комфортную работу сотрудником, что в свою очередь поможет быстрее отдавать заказы и улучшить качество сервиса. Взять в аренду iiko можно в компании Retail Soft Consulting в Днепре.

Iiko для пиццерии: какие полезные функции вы получите?

Инновационная система помогает организовать все процессы в заведении, в том числе:

Также утилита iiko для пиццерии умеет интегрироваться с различными модулями: с мессенджерами, GoogleSheets, CallTracking. В том числе с вашими личными модулями: сайтом, соц.сетями или приложением.

Как устанавливается crm для заведения? 

Чтобы установить crm для ресторана, кафе, пиццерии, необходимо выбрать тариф на официальном сайте. Всего в компании Retail Soft Consulting из четыре:

Когда вы определитесь с тарифом и дополнительными функциями, оставьте заявку на сайте, или свяжитесь с нами по номеру телефона. Сотрудники Retail Soft Consulting обработают вашу заявку в кратчайшие сроки и пришлют техников для настройки софта. Также мы предоставим оборудование, сервер (по необходимости) и обучение. В случае технических неполадок, у нашей компании работает круглосуточная техподдержка. Автоматизируйте свой бизнес: быстро, удобно и выгодно с Retail Soft Consulting.

2021-10-17