Главная

Наш блог

Программа iiko для служб доставки еды – залог процветания и привлечения новых клиентов

Автоматизация пиццерии с айко или любого другого заведения, работающего на вынос, открывает множество заманчивых возможностей. Благодаря iiko значительно упрощаются все рутинные операции и минимизируются ошибки из-за человеческого фактора. Ваше заведение будет работать точно и безошибочно, что положительно скажется на его репутации и привлечет новых клиентов. Следовательно, бизнес будет развиваться, а вы – наслаждаться стабильно растущей прибылью! 

Чем полезна утилита iiko? 

Программа iiko для службы доставки имеет многогранный функционал и охватывает все управленческие процессы в заведении общественного питания. В случае со службой доставки еды утилита:

Среди предложенных компанией Retail Soft Consulting тарифов iiko вы сможете выбрать оптимальный для любого кафе или пиццерии. Например, для классической службы доставки идеальным будет тариф «iikoCloudEnterprise» с полным списком базовых функций, а также активным CallCenter и возможностью интеграции с приложением/сайтом вашего заведения.

Программа iiko запросто сочетается с любыми сторонними модулями. К iiko можно подвязать сайт, приложение заведения, систему перевода платежей, мессенджеры и многое другое. Утилита адаптируется под потребности владельца, что очень удобно. 

Почему стоит выбрать именно iiko?

Программа базируется на технологиях искусственного интеллекта и постоянно развивается. Она заменит целый штат персонала, сэкономит ваши деньги и упростит управление заведением. С iiko вы получаете практически неограниченные возможности. Основные преимущества утилиты:

Как заказать программу для автоматизации?

Мечтаете попробовать программу iiko для автоматизации кафе с доставкой на практике? Тогда позвоните нам или оставьте заявку на сайте компании Retail Soft Consulting. Пара простых действий, и программа будет у вас!

2021-09-10