Главная

Наш блог

Программа iiko для кофеен и баров – виртуальный администратор в вашем заведении

Компания Retail Soft Consulting предлагает удобные тарифы iiko с crm для кофеен и баров, а также с любыми видами учета. Даже в минимальной комплектации утилита справляется со всеми производственными задачами и обеспечивает бесперебойную работу заведения общепита. Оцените выгодные стороны iiko для малого бизнеса и скорее присоединяйтесь к нашей большой семье! 

Возможности iiko для баров и кафе

Программа для бара iiko берет на себя все управленческие процессы. Она полностью заменяет администратора, избавляя от необходимости нанимать дополнительный персонал. Конкретно для баров, кафе и кофеен iiko полезна тем, что:

Если у вас кафе со службой доставки, вы можете выбрать более расширенный тариф iiko и оптимизировать процедуру приема/отправки блюд. Утилита фиксирует звонки, передает заказы на кухню, помогает повару соблюдать последовательность приготовления блюд посредством выдачи технологических карт, рассылает уведомления и учитывает электронные платежи. К iiko можно подвязать сайт или приложение заведения, а также множество различных модулей, в том числе персональных.

Почему программа iiko стала ТОПовой?

У iiko нет прямых аналогов, поэтому утилиту можно назвать незаменимой. Благодаря гибким настройкам iiko можно подстроить под заведение любого формата, учитывая все пожелания и требования владельца. И все это за лояльную стоимость, если обратиться к официальному поставщику ПО – в компанию Retail Soft Consulting.

Если ваше заведение работает сезонно, рекомендуем хранить iiko в облаке. Заказать хостинг вы можете у нас. Наши сервера расположены в европейских дата-центрах и отличаются высокой надежностью. Во время работы заведения вы сможете пользоваться ПО, а затем прервать эксплуатацию, не теряя данные. После возвращения ваша информация восстанавливается. Автоматизация кафе и бара с iiko – это шаг в светлое будущее!

2022-01-09