Главная

Наш блог

Программа iiko для кафе и кофеен: стоит ли покупать дорогостоящее ПО для малого бизнеса?

Инновационная crm система для кофейни iiko уже завоевала сердца тысяч пользователей. Несмотря на это, некоторые все еще сомневаются в целесообразности и выгодности внедрения утилиты на предприятие. Особенно если речь идет о небольших кафе и кофейнях, работающих сезонно. Но даже в перечисленных случаях iiko может стать идеальным решением, которое моментально окупится и начнет приносить доход за счет повышения качества сервиса и привлечения новых посетителей в ваше заведение. 

Возможности iiko для кафе и кофеен

Программа iiko для кафе и кофеен берет на себя практически все управленческие функции, а именно:

Программа iiko автоматизирует рутинные операции и исключает влияние человеческого фактора на точность учета. Благодаря этому заведение перестает работать в убыток и начинает зарабатывать. 

Целесообразность приобретения iiko для малого бизнеса

Утилита имеет сравнительно невысокую стоимость, особенно если учесть многогранный функционал и практически неограниченные возможности. Официальный партнер iiko в Украине — Retail Soft Consulting предлагает различные тарифы с разным набором функций, среди которых вы можете подобрать оптимальный с требуемыми возможностями без излишеств. Приобретая даже самый дешевый тариф, вы получаете максимум возможностей, не переплачивая, а также заручаетесь круглосуточной технической поддержкой опытных специалистов компании Retail Soft Consulting.

Таким образом, iiko для малого бизнеса — бесспорно выгодное и целесообразное капиталовложение. Представленное программное обеспечение для кафе поможет вам:

За высокотехнологичной утилитой для автоматизации заведений общепита обращайтесь в Retail Soft Consulting любым удобным способом: по телефону, через мессенджеры или заявку на сайте. 

2021-12-01