Главная

Наш блог

Программа iiko – автоматизация ресторанного бизнеса с выгодными перспективами

Программа iiko – это инновационная система для автоматизации ресторанного бизнеса с нуля. С ее помощью вы значительно упростите все управленческие процессы и улучшите сервис, что в итоге привлечет новых клиентов. Утилита iiko сочетает в себе простоту, удобность и искусственный интеллект. Она станет надежным помощником и незаменимым партнером!

Возможности программного обеспечения iiko

Современная утилита По для общепита iiko охватывает практически все производственные процессы: от учета поставок до поощрения сотрудников. Она может:

С iiko вам больше не нужны администраторы и управляющие. Доверьте свой бизнес опытной утилите, которая, в отличие от человека, не ошибается и не требует зарплату!

Автоматизация кафе и бара с iiko: преимущества

Автоматизация кафе и бара iiko — это множество преимуществ:

Где заказать программу iiko для ресторана, бара или кафе? 

За ультрасовременной программой для автоматизации ресторанного бизнеса обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting. Мы являемся официальным партнером iiko в Украине. Предлагаем несколько тарифов с разным функционалом, среди которых вы сможете подобрать оптимальный конкретно для своего заведения. 

Специалисты компании Retail Soft Consulting помогут внедрить утилиту iiko быстро и с минимальными затратами. Также мы оказываем техническую поддержку, учим работать с iiko, предоставляем оборудование для реализации всех функций ПО и облачное хранилище. Сотрудничество с нами приносит только положительные эмоции и превосходит любые ожидания! Компания Retail Soft Consulting с радостью усовершенствует ваш бизнес и станет залогом вашего процветания!

2021-09-02