Главная

Наш блог

Преимущества программы iiko для ресторанного бизнеса

Программа iiko для ресторанного бизнеса является выгодным капиталовложением, которое моментально окупается и приносит стабильный доход. С помощью этой утилиты можно автоматизировать все рутинные операции и производственные процессы. Управлять заведением общественного питания с iiko – одно удовольствие, в чем уже убедились тысячи пользователей по всему миру. 

Что умеет программное обеспечение для объектов общественного питания iiko?

Возможности программы iiko  многогранны, и их можно подстраивать под конкретное заведение. Программное обеспечение для общепита может:

К iiko можно подключить любые модули (GoogleSheets, CallTracking, систему онлайн-платежей, мессенджеры, сайт заведения, приложение). А самое примечательно то, что система может управлять как одним заведением, так и целой ресторанной сетью. 

Преимущества iiko для ресторанных сетей

Владельцу крайне сложно разрываться между заведениями собственной сети. Нужно следить за отчетностью, меню, работой сотрудников и все своими силами. Программа iiko упрощает перечисленные задачи:

С таким помощником, как iiko, вы сможете расслабиться и отдохнуть от работы. Доверьте свою сеть искусственному интеллекту и наслаждайтесь результатом с первых дней эксплуатации программы. 

Как получить программу iiko на выгодных условиях? 

Компания Retail Soft Consulting с удовольствием предоставит вам программу iiko и поможет безболезненно внедрить ее на предприятие. Мы предлагаем несколько тарифов с разным функционалом и ценами, чтобы вы не переплачивали за ненужные опции. Вы можете выбрать базовый тариф, более совершенный (для службы доставки) и максимальный (с доставкой и колл-центром). Мы выполним любой каприз оперативно и качественно!

Кроме программы, в компании Retail Soft Consulting можно заказать оборудование, хостинг сервера, обучающие курсы. Мы заботимся о клиентах и никогда не отказываем в технической поддержке! 

2021-09-18