Главная

Наш блог

Обучение системе iiko — это необходимый этап перед началом работы

Компания Retail Soft Consulting являются официальными представителями инновационной программы iiko в Украине. Iiko — это программное обеспечение, помогающее наладить и улучшить работу ресторанного бизнеса. В ее умения входит: быстрый прием и выдача заказов, ценообразование, товарно-складской учет в ресторане и многое другое. Компания предлагает настройку разумного ПО со всем необходимым оборудованием, сервером и даже комплексным обучением. Обращайтесь, и увидите все сами!

Как происходит обучение софту iiko?

Занятия проводятся онлайн с помощью программы Zoom. Для этого вам потребуется любой гаджет с выходом в интернет. Сперва инновационные технологии могут показаться слишком сложными для понимания и работы. Ведь у них огромный спектр возможностей. Но программа iiko обучение создана таким образом, что научить вас в короткие сроки понимать и пользоваться функционалом на полную. Из нее вы узнаете:

Онлайн-обучение от Retail Soft Consulting имеет много достоинств, а именно:

Почему стоит арендовать систему iiko в компании Retail Soft Consulting?

Система автоматизации ресторана от iiko — это инновации, которые улучшат ваш бизнес уже в первый месяц пользования. Вам не требуется тратить лишние финансы и много времени на установку программы, искать и закупать оборудование. Компания Retail Soft Consulting сделает все за вас. Более того, она предоставляет гарантии качества ПО и своего обучения. Вам лишь нужно выбрать подходящий тариф и оставить заявку на сайте. Мы ждем вас!

2021-10-12