Главная

Наш блог

Настройка ПО в Днепре — сделаем без лишних проблем и траты финансов

Настройка ПО для кафе или любого другого заведения, поможет улучшить работу персонала и повысить посещаемость клиентов. Благодаря программе iiko, вы избавитесь от ошибок в работе, снимите с себя и персонала рутинные обязанности, будете ежемесячно получать готовые отчеты по бухгалтерии и финансам. Звучит заманчиво? Обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting за высокотехнологичной утилитой по доступной цене.

Кому нужна программа iiko?

Управленческий учет iiko необходим для заведений общественного питания, в список которых входит:

Преимущества и функции утилиты iiko

Инновационная система управления внутренними процессами уже стала помощником многих заведений. Она налаживает работу персонала и помогает начальству. Создает комфортные условия для клиентов, тем самым повышает лояльность к заведению. Утилита iiko берет на себя:

Компания Retail Soft Consulting имеет в ассортименте еще множество дополнительных функций, которые вы сможете подключить в процессе работы. В том числе возможность подключения системы учета для кафе, работающих сезонно. Сама программа работает только в необходимый период времени, но вся информация для предприятия сохраняется на предоставляемом сервере.

Как заказать программу iiko для кафе?

Благодаря нынешним технологиям, арендовать программу iiko очень просто. Нужно лишь выбрать подходящий тариф на официальном сайте, и отправить заявку. В кратчайшие сроки наша команда свяжется с вами, уточнит все детали и поможет завершить заявку оплатой. Мы предоставим вашему заведению оборудование, сервер, настроим его и проведем для вас и персонала онлайн-обучение по использованию функционала. Вам нужно только довериться, и получить качественный результат.

2021-10-06