Главная

Наш блог

Качественная техническая поддержка iiko для жителей Днепра

Техподдержка iiko в Днепре придет на помощь в любых непредвиденных ситуациях. Нужно поменять настройки, программа дала сбой, не разобрались с функционалом – специалисты Retail Soft Consulting оперативно решат любую ситуацию. Обращайтесь сразу же, ведь время – это ценный ресурс, который нельзя расходовать зря. 

Retail Soft Consulting никогда не оставит наедине с проблемой

В нашей команде профессионалы с огромным опытом, виртуозно владеющие ПО для общепита iiko. Техническая поддержка работает в круглосуточном режиме без перерывов и выходных. Большинство проблем запросто решаются удаленно, благодаря чему вам не придется ждать специалиста и переплачивать за ненужные услуги.

Кроме технической поддержки, наша компания осуществляет обучение iiko, а именно обучение следующим опциям:

А чтобы ПО работало без сбоев, вы можете арендовать у нас хостинг сервера для хранения базы данных. Наше серверное оборудование расположено в европейских дата-центрах и постоянно находится под контролем, а также обладает многоуровневой защитой. С таким решением ваши персональные данные всегда будут конфиденциальными. 

Как оказывается техническая поддержка?

Если у вас возникла проблема с iiko, вы можете:

Наши сотрудники сразу же примут заявку в работу и за считанные минуты предоставят эффективное решение проблемы. Если ситуацию невозможно решить удаленно, мы выедем на объект и поможем вам очно. 

Техническая поддержка входит в стоимость тарифов ПО для общепита. Вам не придется доплачивать за консультации и удаленное решение неполадок. 

Почему выбирают нас?

Retail Soft Consulting – легальный поставщик ПО для оптимизации бизнеса в Украине. Мы работаем только с лицензированным программным обеспечением и сотрудничаем с заведениями любых уровней (как с мелкими кафе, барами, так и с масштабными ресторанными сетями). Наши преимущества:

Мы делаем все возможное, чтобы ресторанный бизнес в Украине процветал и развивался!

2021-11-18