Главная

Наш блог

Хранение iiko в облаке: суть функции

Автоматизация заказов не единственный бонус от iiko. Вы также можете воспользоваться функцией хранения данных на облачном сервере, где они будут надежно спрятаны. В случае неприятностей, вы всегда сможете восстановить необходимую информацию, а не начинать работу с нуля. Облачное хранение — современное решение среди предпринимателей. Обращайтесь в Retail Soft Consulting за технологичной системой iiko.

Iiko облако: в чем преимущества?

Компания Retail Soft Consulting предоставляет сервер вместе с программой, куда будут сохраняться все ваши данные. Это удобно для владельцев ресторанного бизнеса, так как не требуется тратить финансы на новые сервера, нанимать не известных людей для обслуживания и разбираться в этом самостоятельно. Также облачное хранилище iiko удобно тем, что:

Данная функция программы особенно полезна для заведений работающих сезонно. Софт работает только в необходимый период времени, но вся информация для предприятия сохраняется на предоставляемом сервере на протяжении всего сотрудничества.

Почему crm для ресторанного бизнеса стоит заказать в Retail Soft Consulting?

Мы ценим свою работу и репутацию. Поэтому пытаемся облегчить подключение софта клиентам на сколько это возможно. В нашем арсенале множество серверов, которые поддерживают информацию уже более 8 лет. У нас есть все необходимое оборудование и высококвалифицированная команда. Компанию Retail Soft Consulting выбирают не просто так. Главные наши достоинства это:

Если вы еще не заказали crm для ресторанного бизнеса iiko, поспешите в Retail Soft Consulting! Сотрудничество с нами, принесет вам одно удовольствие и сделает ваш бизнес еще продуктивнее.

2021-10-20