Главная

Наш блог

Где научиться работать с iiko в Днепре?

Для освоения программы iiko обучение в Днепре обязательно нужно пройти. Обучение – это вклад не только в свой бизнес, но и в себя. Знания и опыт – самое ценное в жизни, поэтому не стоит экономить на образовании. 

Обучающие курсы от Retail Soft Consulting

Мы предлагаем пройти обучающие курсы удаленно в удобном онлайн-формате, который сейчас наиболее актуален из-за пандемии и карантинных ограничений. На обучающих курсах вы:

Как происходит обучение?

Уроки проводятся квалифицированными специалистами, которые работали с программой лично и досконально знают все ее возможности. Обучение осуществляется через Zoom. Это программа для организации конференций, которую можно установить на любое устройство: планшет, смартфон, ПК. 

Вы можете выбирать удобный график занятий под свой жизненный ритм. На протяжении всего обучения за вами будет закреплен преподаватель, которому можно задавать любые тематические вопросы. В конце обучения проводится тестирование, после которого вам выдается сертификат, подтверждающий получение знаний.

Выгоды сотрудничества с нами

Наша компания официально распространяет программу iiko по всей Украине. Мы предлагаем только лицензированное, оригинальное ПО с гарантиями качества и соответствия заявленному функционалу. Наша репутация подтверждается многочисленными отзывами довольных клиентов, которых мы ценим и уважаем. 

Мы делаем все возможное, чтобы система айко для ресторана стала понятной и доступной для вас. Оказываем полный комплекс услуг по внедрению утилиты в заведение общепита. Предоставляем не только саму программу, обучающие курсы, но и:

Даже если вы никогда раньше не сталкивались с подобным программным обеспечением, можете смело обращаться к нам. После сотрудничества с Retail Soft Consulting новички виртуозно владеют системой iiko и эффективно используют ее, получая максимальную выгоду. 

2021-11-09