Главная

Наш блог

Бизнес с программой iiko – легко, просто, надежно как швейцарские часы

Программа для учета бизнеса iiko активно набирает популярность в Украине. На сегодняшний день это самый удобный, универсальный и многозадачный инструмент для автоматизации работы заведения общепита. Ни один аналог не сравнится с iiko функционалом. При этом стоимость софта остается доступной, но только если заказывать ПО у официального поставщика – в компании Retail Soft Consulting.  

Возможности iiko

Утилита берет на себя все задачи, связанные с управлением рестораном:

Программа помогает владельцу быть всегда в курсе событий. Вы можете посмотреть отчеты с любой точки планеты в личном кабинете и внести изменения без особых трудозатрат – изменив настройки при первом же желании. 

Как управлять рестораном с помощью iiko?

Как организовать работу в ресторане посредством iiko – это первый вопрос, который волнует наших клиентов. В этом нет ничего сложного. Вам нужно:

  1. Обратиться в компанию Retail Soft Consulting любым удобным способом – по телефону, в мессенджерах или через заявку на сайте.
  2. Выбрать подходящий тариф с требуемым функционалом утилиты iiko.
  3. Определиться с местом хранения информации (это может быть собственный сервер, но также вы можете заказать хостинг у нас, воспользовавшись серверами, расположенными в самых надежных европейских дата центрах).
  4. Подтвердить заявку и оплатить услуги.

Дальнейшие работы по внедрению программы на ваше предприятие возьмут на себя опытные специалисты компании Retail Soft Consulting. Они не только установят ПО, но и помогут настроить его, проведут интеграцию с сайтом или приложением заведения, а также предоставят оборудование для использования возможностей iiko (POS-терминалы, термопринтеры, электронные весы, фискальные регистраторы и расходники). Стоимость дополнительных услуг не ударит по вашему карману. 

Сотрудничество с Retail Soft Consulting оставит только позитивные впечатления. Смелее обращайтесь за высокотехнологичной утилитой iiko и повышайте качество сервиса в своем заведении легко, непринужденно, со вдохновением! 

2021-11-23