Главная

Наш блог

Автоматизированная работа в баре — с iiko возможно все!

Качество работы бара во многом зависит от скорости выдачи заказов. Ведь это не еда, которую нужно готовить и ждать. Чтобы упростить для персонала рутинные задачи и улучшить качество сервиса, мы предлагаем приобрести софт для бара iiko. Эта инновационная технология уже помогла множеству заведений. С ней работа становится в удовольствие, а клиенты более лояльными к заведению.

Чем полезна iiko для бара?

Автоматизация учета в баре предоставит новые возможности для персонала и владельцев. Например:

Технология iiko — это уникальное программное обеспечение, которое выполняет задачи, как целый штат сотрудников, но с гораздо большей скоростью и отсутствием ошибок. Данное приобретение принесет результат уже в первые недели использования.

Почему стоит приобрести iiko именно у Retail Soft Consulting?

Компания Retail Soft Consulting предлагает свои услуги по подключению, настройке и обучению программы iiko по супер цене. Мы официальные представители iiko в Украине. И ценим свою репутацию, поэтому предлагаем только оригинальное ПО с гарантией. Также нас выбирают за:

Заказать автоматизацию системы бара можно по телефону или оставив заявку на официальном сайте. Вам потребуется выбрать один из трех тарифов (если вы планируете арендовать) или к основному тарифу (для покупки) выбрать дополнительные функции. Наши сотрудники в кратчайшие сроки обработают вашу заявку и свяжутся для дальнейшего заключения договора. Далее мы приедем и установим все необходимое и проведем обучение. Уже через пару недель автоматизации, вы поймете насколько проще станет работа вашего бара.

2021-09-30