Главная

Наш блог

Автоматизация работы зала и кухни в ресторане с iiko: тонкости и выгоды процесса

Iiko для официантов и поваров – это незаменимый помощник. Не стоит бояться утилиты. Она не лишит вас работы, а, наоборот, поможет сделать сервис лучше и выполнять производственные задачи быстрее. Iiko – это удобно и выгодно, что подтверждают многочисленные отзывы владельцев заведений общественного питания по всему миру.

Автоматизация ресторана iiko – что это и в чем заключается?

Утилита iiko в ресторанном бизнесе автоматизирует все управленческие функции, минимизирует количество лишних телодвижений персонала, упрощает ведение отчетности. Автоматизация работы зала и кухни с iiko охватывает следующие процессы:

Автоматизация заказов в ресторане осуществляется так: клиент выбирает блюдо через мобильный терминал, оформляет заказ, и он сразу же отправляется на кухню.

В программе есть специальная функция для создания схем зала и резервации столиков. Благодаря этому в зале никогда не будет очередей и конфликтных ситуаций.

Автоматизация кухни с iiko заслуживает отдельного внимания. Программа не только передает заказы на кухню, но и содержит карточки блюд, самостоятельно обновляет меню, ведет учет расхода и поступления продуктов на склад, а также отслеживает этапы выполнения заказов и сообщает их официантам.

Так как утилита контролирует работу персонала, с ее помощью можно оптимизировать систему поощрения сотрудников, что выгодно для владельца.

Программное обеспечение для автоматизации ресторана iiko: преимущества

Для персонала зала и работников кухни iiko имеет следующие достоинства:

Как происходит программная автоматизация работы ресторанов с iiko?

Все очень просто:

Обращайтесь! Iiko станет лучшим капиталовложением в бизнес, которое непременно окупится и привлечет новых посетителей в ваше заведение!

2021-08-28