Главная

Наш блог

Автоматизация кофейни с iiko – быстро, просто и результативно

Автоматизация кофейни с айко поможет развить бизнес до нового уровня, обойти конкурентов за счет улучшения качества сервиса и получать максимум прибыли с минимальными трудозатратами. Тысячи заведений во всем мире уже используют эту утилиту. Присоединяйтесь к большой семье продвинутых предпринимателей, пользуйтесь всеми возможностями искусственного интеллекта и развивайтесь вместе с программой iiko! 

Чем полезна программа iiko для кофейни?

Даже такое небольшое заведение, как кофейня, требует серьезной управленческой деятельности. Владельцу приходится контролировать:

А если в вашем кафе есть служба доставки, обязанностей становится больше в разы. Программа iiko для кафе берет на себя перечисленные функции и избавляет от необходимости постоянно находится в заведении, так как выполняет функции администратора полноценно и с высокой точностью.

Программа iiko базируется на технологиях искусственного интеллекта и запросто подстраивается под любой формат заведений общепита. С ее помощью вы сможете:

В iiko сконцентрированы высокоинтеллектуальные бизнес-инструменты для контроля и управления заведением. Чтобы управлять кофейней с помощью iiko, нужен только Интернет. С его помощью вы сможете открыть личную страницу заведения на любом устройстве в любой точке планеты. У вас будут развязаны руки, а значит, появится вдохновение развиваться и совершенствоваться!

Retail Soft Consulting – программа iiko для любых заведений

За инновационной утилитой iiko обращайтесь в компанию Retail Soft Consulting. Мы поможем выбрать оптимальный тариф и предоставим все необходимое для внедрения ПО на ваше предприятие. Автоматизация кафе или кофейни с нами пройдет комфортно, быстро и без стресса. Мы научим использовать максимум возможностей программы и не оставим вас без технической поддержки в будущем. Позвоните или свяжитесь с нами в мессенджерах. Выбирая iiko, вы делаете ценный и эффективный вклад в будущее!

2021-10-30