Главная

Наш блог

Автоматизация кафе, баров, ресторанов с iiko – полный контроль предприятия в любой точке планеты

Автоматизация кафе с айко – эффективное решение для малого бизнеса, позволяющее решить множество проблем, продвинуть заведение, повысить лояльность целевой аудитории и добиться признания в профессиональной сфере. Доверьтесь технологиям искусственного интеллекта. Впустите их в свою жизнь, и вы поймете, насколько это удобно.

Какие проблемы решает iiko?

Iiko – программа для ресторана с мультизадачным функционалом и практически неограниченными возможностями. Это система учета, которая формирует цельную картину происходящего и позволяет контролировать бизнес с любого персонального устройства, получая отчеты по первому требованию. Утилита iiko берет на себя:

Программа избавляет от необходимости:

Утилита упрощает и ускоряет рутинные операции, повышая продуктивность заведения. Результат внедрения iiko – бесперебойная работа бизнеса, подобно швейцарским часам. 

Преимущества iiko

ПО для общепита прославилось:

Программа минимизирует влияние человеческого фактора на работу заведения, которое является основной причиной ошибок, ведущих к убыткам. Стать владельцем утилиты очень просто. Обращайтесь в Retail Soft Consulting, и за считанные дни ваше предприятие начнет работать по-новому. Мы предоставляем не только ПО, но и:

Утилита iiko – выгодное вложение, окупающее себя с первых дней эксплуатации!

2021-12-19